On March 26 the Sonda team is celebrating its 30-th anniversary!

24 March 2021

В 1991-м несколько единомышленников занялись разработкой нового для себя продукта – системы идентификации по отпечаткам пальцев. И уже через год была создана первая полноценная АДИС. Со временем небольшая группа энтузиастов выросла в сплоченный коллектив, способный на решение самых сложных задач. Сегодня наша компания заслуженно входит в пятерку мировых лидеров и является ведущей в России в области идентификации по отпечаткам пальцев. «Сонда» стала одним из известных брендов в мире биометрии.

Компания установила множество систем для экспертов-криминалистов в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Системы гражданского применения марки «Сонда» успешно эксплуатируют учебные заведения и предприятия по всей России. Система идентификации военнослужащих внедрена в 800 армейских столовых. Реализован платежный проект в сети магазинов «Азбука вкуса». Сегодня компания работает над биометрическим проектом федерального значения. 

В течение всей своей деятельности мы всегда имели дружеские отношения со всеми партнерами.  Уверены, что наша компания и дальше будет динамично развиваться и вместе с партнерами продолжать приносить пользу людям.

Source
Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure