Artezio участвует в самой быстрорастущей технической конференции в США

Представители компании Artezio внесут вклад в развитие самой быстрорастущей дискуссионной технической площадки в Северной Америке – Collision. Несмотря на то, что пандемия нарушила коммуникации между техническими специалистами и сообществами, в США наметился рост онлайн-площадок, которые позволяю экспертам из ИТ обмениваться мнениями, опытом и решать бизнес-задачи.

Collision – это крупная коммуникационная площадка, которая ранее объединяла специалистов в оффлайне. Однако по мере распространения карантинных требований, организаторы предложили спикерам и участникам лучшие возможности для встреч онлайн. Благодаря собственным техническим возможностям Collision позволила минимизировать ущерб от массовой дискоммуникации специалистов во всем мире. Только в прошлом году конференцию в онлайне посетило больше 40 тысяч человек. В 2021 году организаторы ожидают получить еще лучший результат. Collision объединяет «лучших спикеров мира», ведущие технологические компании и ведущие СМИ.

Artezio традиционно является активным участником всех технологических ивентов, которые проходят в США и собирают представителей бизнеса и компаний разработчиков. Участие в Collision — это отличная возможность для экспертов компании рассказать об опыте качественной разработки широкой аудитории. По словам экспертов Artezio, сейчас бизнес-компании заинтересованы не столько в проектах цифровой трансформации, сколько в долгосрочном сотрудничестве с профильными компаниями-разработчиками, чтобы в будущем эффективно решать любые задачи, которые стоят перед бизнесом.

Создание цифрового продукта или решения, говорят эксперты – это только часть такого сотрудничества. Важно, чтобы разработчики могли в будущем совершенствовать программную разработку, продолжать автоматизировать другие бизнес-процессы, не зависимо от первоначальной цели. Сейчас никто не спорит с тем, что программные решения являются и будут востребованы по всему миру. Количество компаний, которые прошли цифровую трансформацию, внедрили ИИ или другие программные решения постоянно растет. Поэтому бизнесу очень трудно оставаться в стороне от этих процессов, прогресс вовлекает все новые и новые компании.

Artezio располагает многолетним опытом разработки на всех ключевых рынках мира, а решения компании уже помогли получить прибила на сотни миллионов долларов. Создание эффективных решений сделало Artezio ведущим игроком на рынке программной разработки в Европе. Об этом эксперты компании рассказали слушателям Collision в рамках специальных встреч.

Source
Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure