Artezio вошла в мировой ТОП крупнейших B2B компаний

16 December 2020

Международная аналитическая компания Clutch опубликовала рейтинг ведущих технологических компаний, которые разрабатывают решения для автоматизации бизнеса. В список Clutch 1000 вошла и компания Artezio.

Рейтинг Clutch 1000 составляется ежегодно на основе комплексных оценок, получаемых компаниями на аналитической платформе Clutch. Эксперты учитывают количество и качество отзывов клиентов каждой компании, узнаваемость бренда на международном и локальном рынке, финансовые и другие показатели.

«Каждый год наша компания выделяет ведущих отраслевых лидеров на мировом рынке B2B. Обладая впечатляющим опытом реализации проектов, отзывчивым обслуживанием клиентов и превосходным набором навыков в своих областях, эти компании снова и снова доказывают, что они лучшие», – сказал основатель Clutch Майк Бирес.

Аналитическая платформа Clutch регулярно публикует профессиональные рейтинги технологических компаний в различных профессиональных областях и странах. Глобальный рейтинг Clutch 1000 составляется ежегодно, однако аналитики представляют и промежуточные шорт-листы, которые помогают заказчикам ориентироваться при выборе партнеров в определенных технологических стеках или на локальных рынках разных стран.

Репутация Clutch, как независимой аналитической платформы высоко ценится на международном рынке. Очень часто, оценки и рейтинги компаний в Clutch помогают заказчикам сделать выбор в пользу конкретной компании для долгосрочного сотрудничества. 

Исследователи Clutch анализируют ситуацию на рынке разработки решений для бизнеса с помощью запатентованного метода. При этом в рейтинги Clutch попадают компании, которые открыли на платформе собственный профиль. При этом все данные, которые компании предоставляют Clutch, тщательно проверяются, а отзывы проходят дополнительный контроль со стороны аналитиков платформы.

Аналитика Clutch помогает компаниям, которые инвестируют в качество своих услуг, находить партнеров и заказчиков по всему миру.

Source
Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure