«Ассоциация Безопасного Вождения» взаимодействует с представителями FMCG-рынка в целях повышения БДД

02 March 2020

Директор по развитию Ассоциации Татьяна Гаврилова приняла участие в ежемесячном собрании по безопасности и охране труда для полевых менеджеров подразделения продаж Danone Россия.

C начала текущего года компания привлекает сторонних экспертов на свои внутренние мероприятия, посвященные безопасности дорожного движения (БДД), для эффективного обмена опытом. 

В ходе встречи Татьяна Гаврилова поделилась с участниками актуальными новостями в сфере БДД. В частности, была подробно освещена статистика аварийности в России за 2019 год. Кроме того, обсуждались такие важные темы, как факторы отвлечения внимания за рулем и их влияние на аварийность, а также роль лидеров в области повышения безопасности.  

«Общение получилось интересным и продуктивным, – отмечает эксперт Ассоциации. – Приятно отметить высокую мотивацию и вовлеченность менеджмента компании в эти важные вопросы. Притом в Danone Россия реализовано немало успешных практик по повышению БДД. Это и методы наглядной визуализации аспектов аварийности, и применение системы мониторинга, и проведение регулярных аудитов культуры безопасности, и организация обучения по теме безопасности в подшефных классах».

 

 

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure