DV Box: все преимущества платформы Docsvision в коробочном решении

На базе многолетней практики внедрения систем электронного документооборота компания «Диджитал Дизайн» разработала коробочное решение DV Box с возможностью быстрого внедрения. Оно будет оптимально для заказчиков, имеющих от 50 до 100 одновременных пользователей (что позволяет эффективно работать 400 конкурентным пользователям) и на обработку до 30 000 документов год. Решение построено на базе платформы Docsvision и обладает всеми ее преимуществами в плане кастомизации и дальнейшего развития функциональности.

Компания «Диджитал Дизайн», один из лидеров рынка электронного документооборота, более чем за 15 лет реализовала несколько сотен проектов по внедрению СЭД в крупнейших компаниях и организациях России. Их суть состоит в создании решений «под заказчика» на базе платформы Docsvision. Новое простое и быстрое в плане внедрения решение DV Box обладает всеми преимуществами платформы Docsvision 5 и объединяет лучшие практики «Диджитал Дизайн», сформированные за годы реализации проектов.

DV Box – это преднастроенное решение с типовой функциональностью, характерной для большинства заказчиков целевого сегмента, что делает его стоимость более доступной, процесс внедрения – быстрым, но не ограничивает возможности кастомизации и развития. В рамках персонализации настраиваются нумераторы, орг. структура и справочники контрагентов, в систему вносятся шаблоны документов, настраиваются права доступа и тексты почтовых уведомлений. Также можно кастомизировать внешний вид системы с учетом требований брендбука заказчика: разместить логотипы, использовать корпоративные цвета, шрифты, иконки и любые другие визуальные элементы.

Большое преимущество продукта – это использование в качестве основы платформу Docsvision, которая является одним из лидеров российского рынка электронного документооборота. Платформа Docsvision предоставляет мощный визуальный инструментарий, позволяющий настраивать кастомизированные решения любой сложности, а также широкие возможности самостоятельного развития функциональности системы службой эксплуатации заказчика.

В настоящий момент DV Box содержит наиболее востребованные у клиентов классические процессы документооборота: блоки работы с входящей, исходящей, договорной документацией, ОРД и служебными записками, встроен развитый механизм контроля исполнения задач и поручений. Работа осуществляется через веб-интерфейс: система доступна через браузер, в том числе с мобильных устройств, планшетов, при этом Windows-клиент тоже может быть доступен. В системе также есть печатные формы листов согласования, возможность работы с шаблонами документов, а также поддержка любых видов электронной подписи. В дальнейшем «Диджитал Дизайн» будет наращивать функциональность решения, добавляя в него наиболее востребованные функциональные блоки: финансовый архив, процессы оформления командировок и отпусков и т.д.

Типовой проект, для которого наиболее оптимально использовать DV Box – это от 50 одновременных пользователей и ориентировочно до 30 000 документов и заданий в год. В части возможностей дальнейшего развития системы платформа Docsvision предоставляет несколько мощных конструкторов, позволяющих настроить разметки карточек документов для различных состояний, интерфейсы доступа и роли пользователей. Специальный конструктор скриптов может применяться для реализации сложной кастомной логики, есть открытый и документированный API для создания интеграционных решений. DV Box обеспечит единый порядок работы, автоматизируя процесс согласования документов, предоставляя быстрый доступ к информации и повышая качество принимаемых управленческих решений.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure