Эксперты Artezio приняли участие в Startup Grind Global Conference

04 March 2021

Эксперты Artezio приняли участие в Startup Grind Global Conference

Kомпания Artezio принимает активное участие в технологической поддержке перспективных стартапов в США. Эксперты компании помогают не только оценить возможность технической реализации идей, но консультируют стартапы в области развития бизнес-решений и создания необходимого программного обеспечения.

Artezio традиционно выступает в поддержку технологических инициатив и проектов, которые могут оказать влияние на жизнь людей или экономическое развитие отдельных отраслей. По мнению экспертов компании, стартапы в США являются общим драйвером, как для экономики, так и для общего технического прогресса.

Именно поэтому, представители Artezio принимают активное участие в профильных мероприятиях и конференциях, объединяющих представителей американских стартапов.

«Такие конференции, как Startup Grind Global Conference собирают на одной площадке инициативных людей, заинтересованных в динамичном развитии технологий и применении на практике последних достижений в сфере ИТ. Мы регулярно общаемся с носителями интересных идей. Как правило, они заинтересованы в опыте Artezio и нашей оценке их идей. Мы бы хотели поддержать большее число перспективных идей и предложить стартапам наш многолетний опыт по реализации сложных технических проектов», – отмечают специалисты американского офиса Artezio.

Говоря о поддержке начинающих компаний и инициативных групп, эксперты в Artezio акцентируют внимание на своем значительном опыте работы со стартапами. Компанией было реализовано в США множество значительных проектов, многие из которых стали успешными и интенсивно развиваются, привлекая новые инвестиции и большое число клиентов.

 

Source
Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure