ГК ICL получила статус «1С: Центр ERP»

24 January 2022

Группа компаний ICL подтвердила зрелость компетенций по решениям и проектам 1С:ERP получением партнерских статусов «1С: Центр ERP» и «1С: Центр ERP –Производство». Статусы означают, что компания соответствует системе менеджмента качества по требованиям международного стандарта ISO 9001 и всегда предоставляла качественный комплекс услуг по консалтингу и внедрению.

Статус «1С: Центр ERP»  подтверждает у компании ICL полного набора компетенций по ERP-решениям фирмы “1С”. В штате компании имеются сертифицированные специалисты по всем подсистемам, руководители проектов и профессиональные консультанты, которые обладают большим опытом успешного внедрения ERP-решений фирмы “1С” (1С:ERP Управление предприятием 2″, “1С:Управление холдингом 8”, “1С:ERP. Управление холдингом” и др.) и помогают выстроить рабочие процессы внутри компании и с клиентами в соответствии с международными системами менеджмента качества.

Отраслевой статус “1С: Центр ERP-Производство” подчеркивает опыт компании ICL в реализации проектов по ERP-решениям для производственной сферы и знания специфических возможностей решений для данной отрасли. Это позволяет компании достигать максимальной клиентоориентированности и предлагать решения индивидуально по запросам заказчиков.

 

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure