ГК ICL представит собственные разработки и услуги по цифровизации на CNews Forum 2019

31 October 2019

7 ноября в Москве группа компаний ICL в составе двух подразделений – ICL Техно и ICL Services, примет участие в ХII ежегодном мероприятии CNews Forum 2019.

Эксперты компаний раскроют тему цифровой трансформации бизнеса разных уровней и сфер деятельности, а также расскажут о своих перспективных разработках.

На выставочном стенде группы компаний пройдет презентация актуальных IT-решений ICL Техно, которые выступают инструментом для автоматизации бизнес-процессов и создания новых рабочих мест. Цифровое рабочее место – важный шаг трансформации бизнеса, так как увеличение объема данных, использование разнообразных инструментов могут перегрузить рабочий процесс, нарушить его организацию и снизить эффективность. ICL Техно продемонстрирует автоматизированные рабочие места собственной разработки, которые позволят увеличить производительность и не допустят нарушений в работе.

Исполнительный директор ICL Services Руслан Вагизов выступит на мероприятии с презентацией о цифровизации в банковской сфере. Наиболее часто банки обращаются к экспертам компании за автоматизацией финансовых процессов, прогнозированием и разработкой специальных предложений под клиентов. Поэтому в докладе особое место будет уделено ключевым мировым и российским цифровым трендам, услугам компании, а также успешно реализованным кейсам в области внедрения цифровых продуктов. Эксперт расскажет о таких услугах как RPA, о решении для предиктивного мониторинга бизнес-приложений и решении ICL Services для подачи отчетности в формате XBRL, а также о создании чат-ботов.

Чтобы предварительно договориться о встречах с представителями компаний, можно написать на электронный ящик ГК ICL.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure