ICL Services открывает школу системного администрирования Linux/VMware

29 January 2020

ICL Services, крупная ИТ-сервисная компания, открывает первую в 2020 году школу системного администрирования Linux/VMware. Это бесплатные образовательные курсы для студентов, выпускников и тех, кто хочет сменить сферу деятельности и развиваться в ИТ.

Обучение предполагает работу по следующим направлениям:
— ОС Linux (RedHat/CentOS, SLES);
— Вash-скриптинг;
— Инфраструктурные сервисы (Network, Storage, Virtualization).

Уже в феврале опытные сотрудники ICL Services начнут обучение, которое продлится 2 месяца и для многих станет стартом карьеры в ИТ.

Чтобы стать участником школы не обязательно иметь знания в области ИТ. Но так как курсы бесплатные, отбор слушателей проходит на конкурсной основе. Кандидатам достаточно владеть разговорным и письменным английским на уровне Pre-Intermediate Mid-High+*, иметь аналитический склад ума, а также возможность после обучения стажироваться и работать полный рабочий день (оплачиваемая стажировка, 3 месяца). Остальному эксперты компании научат в школе.

«Проект «Школы ICL Services» успешно реализуется последние 5 лет. Только за 2019 год мы провели 11 школ – слушатели смогли изучить более 50 направлений. «А чтобы применить знания на практике, успешным выпускникам школ мы предлагаем стажировку или работу в той сфере, которую они только что изучили. Многие наши ученики стали специалистами ICL Services», – комментирует куратор студенческого направления Анна Леонова.

Подать заявку на обучение можно на сайте.

*Уверенный начальный уровень владения английским языком

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure