ICL Services расскажет об ИТ-трендах для фарминдустрии на CNews Forum 2018

02 November 2018

Компания ICL Services, международный центр компетенций по цифровизации бизнеса, 8 ноября примет участие в конференции Cnews — «Информационные технологии завтра».

Руслан Вагизов, исполнительный директор ICL Services, выступит с докладом на одну из актуальных тем мероприятия — информатизация фармацевтики. На примере фармацевтической отрасли эксперт расскажет об адаптивности и гибкости ИТ-сервисов под изменения в бизнесе заказчика, а также о применении интеллектуальной робототехники и VR-, AR-технологий в работе фарм-компаний.

«Следуя мировым и российским тенденциям, наша компания развивает направление дополненной и виртуальной реальностей. Тесное взаимодействие с инновационными хабами ведущих университетов позволяет нам применять диджитал-технологии в медицине и фармацевтике в исследовательских проектах. Надеемся, что мероприятие станет свободным дискуссионным полем для обсуждения последних ИТ-трендов и инновационных подходов к реализации ИТ-проектов», — говорит Руслан Вагизов.

На ИТ-событии будет работать корпоративный стенд ICL Services.  В течение мероприятия среди всех желающих компания проведет лотерею и разыграет подарочные сертификаты.

 

 

Source
Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure