ICL Services в рейтинге лучших аутсорсинговых компаний мира

Компания ICL Services вошла в особый рейтинг лучших аутсорсинговых компаний мира «The Best of The Global Outsourcing 100» по версии Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP). В этом году ассоциация выбрала лучших из лучших за последние 10 лет.

В список были отобраны компании, которые лидировали в своих отраслях на протяжение прошлого десятилетия, что подтверждается их попаданием в рейтинги IAOP в период с 2009 года. ИТ-сервисная компания ICL Services отмечена в рейтинге как «Лидер» по таким номинациям, как: «Отзывы клиентов», «Достижения в инновационной деятельности», «Корпоративная социальная ответственность», а также «Награды и сертификаты».

«Для нас почетно оказаться в списке самых лучших в мире аутсорсинговых компаний за последние 10 лет, – говорит Сергей Соловьев, директор компании ICL Services. – Эта награда – результат большой работы, которую наша компания ежедневно ведет на высококонкурентном ИТ-рынке России и многих стран мира. И то признание, которое мы получаем от заказчиков и партнеров, я, в первую очередь, адресую нашей большой команде профессионалов, которые в режиме 24/7/365 оказывают высококачественный сервис, разрабатывают новые инновационные продукты, делая бизнес наших клиентов успешным».

Global Outsourcing 100 — ежегодный список лучших в мире поставщиков аутсорсинговых услуг. Он формируется независимой судейской коллегией IAOP. Исследование проводится по строгой ранкинговой методологии с использованием независимой экспертной оценки со стороны ключевых заказчиков, имеющих большой опыт в выборе аутсорсинговых поставщиков и консультантов для своих организаций. 

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure