Как выбрать цифровые сервисы и бизнес-приложения для вашей компании быстро, точно и эффективно

02 December 2020
TMT Conference, ИАА TelecomDaily и «Телеспутник» 2 декабря проведут в онлайн-формате конференцию «Digital to Business: цифровые сервисы и экосистемы для бизнеса». Эксперты конференции обсудят возможности цифровых сервисов и решений для бизнеса, внедрение которых позволяет ответить на новые вызовы времени.

Участие в онлайн-конференции бесплатное, присоединяйтесь к трансляции по ссылке.

Перед началом мероприятия с Keynote speech «Digital IQ. Технологии и тренды 2030» выступит эксперт PwC Дмитрий Шепелявый, исполнительный директор практики ИТ-консалтинга, который увлекательно представит существующие тренды в области цифровых технологий, расскажет, на примере флагманских компаний мира, с какими барьерами сталкиваются российские и международные компании при реализации цифровых инициатив, и какие принципы обеспечивают лидерам «цифровой гонки» окупаемость инвестиций в цифровые технологии.

Также Людмила Спиридонова, директор по исследованиям в сфере человеческого капитала, Аналитического центра НАФИ, в ходе презентации «Цифровая трансформация бизнеса и общества: вызовы 2020» расскажет о результатах исследования влияния коронавируса на российский бизнес, изменении индекса цифровизации компаний малого и среднего бизнеса, а также цифровой грамотности россиян в целом.

Вторая сессия конференции пройдет в формате дискуссии на тему «Как выбрать цифровые сервисы и бизнес-приложения для вашей компании быстро, точно и эффективно». Эксперты обсудят облачные и серверные решения, российские и зарубежные программные продукты, экосистемные стратегии диджитализации бизнеса, а также различные аспекты удаленной работы. Спикерами дискуссии станут:

  • Лев Матвеев, председатель совета директоров «СёрчИнформ», основатель комитета по информационной безопасности РУССОФТ
  • Кирилл Сидоренко, партнер компании EY, практика консалтинга
  • Михаил Петров, директор по цифровой трансформации, Счетная палата РФ
  • Алексей Какунин, основатель и генеральный директор, EmDev Limited
  • Виталий Баланда, директор по инновациям «Рексофт»
  • Вера Адаева, руководитель Центра цифрового развития, Агентство стратегических инициатив
  • Михаил Чижиков, технический эксперт b2b решений, Mail.ru для бизнеса
  • Михаил Кудрявцев, руководитель направления по работе с заказчиками государственного сектора, Samsung Electronics Russia

Завершающий блок онлайн-конференции состоится в формате кейс-сессии. Технический эксперт b2b решений «Mail.ru для бизнеса» Михаил Чижиков представит возможности современных коммуникационных корпоративных сервисов, а директор по облачным технологиям компании CDNvideo Андрей Листопад расскажет о технологии облачных рабочих мест: что это, зачем и какие есть способы организации. Об организации удалённой работы и новых технологиях для повышения уровня сервиса и роста продаж расскажет руководитель проектов компании Телфин Иван Павлов. Также с кейсами в области современных методов цифровизации бизнеса выступят представители компаний «Ростелеком» и «Делимобиль».

Информационный партнер конференции REG.RU предлагает современный хостинг для вашего проекта с поддержкой PHP и MySQ: 14 дней тестового периода даже на самых мощных тарифах, без функциональных ограничений, круглосуточная техническая поддержка. Попробуйте сами и убедитесь в его преимуществах!

Организаторы: «Телеспутник», ТМТ Conference и ИАА TelecomDaily

Официальные партнеры: «Mail.ru для бизнеса» и «Ростелеком»

При участии: Телфин, Делимобиль

При поддержке: РУССОФТ

Технический партнер: CDNvideo

Информационный партнер: REG.RU

По вопросам участия:

Тел.: +7 (812) 448-11-08

E-mail: [email protected]

tmtconferences.ru/events/d2b2020/

 

Source
Related news
President of the Russian Software Industry Association: «Optimistic about Chengdu's rich software application scenarios, and hope that the BRICS countries will jointly build a network»
The 21st China International Software Cooperation Conference was held in Chengdu, and the project was signed for nearly 7 billion yuan
How to promote the high-quality development of Chengdu's software industry?