Конференция ПРОSTOR 2019: деловая программа от лидеров отрасли хранения данных

16 October 2019

Доклады о развитии технологий, новые компоненты и секреты максимальной эффективности решений от ведущих инженеров крупнейших технологических компаний.

Определены темы выступлений на технологической конференций ПРОSTOR 2019, которая пройдет 31-го октября на Красном Октябре и будет посвящена управлению большими данными и решениям задач машинного обучения. Откроет деловую часть форума Сергей Платонов, «Рэйдикс»: он расскажет об СХД в эпоху искусственного интеллекта и работе с постоянно возрастающим потоком данных. Своим видением развития индустрии и методами увеличения эффективности хранения поделятся Григорий Никонов и Давиде Вилла из компании Western Digital.

Тема использования NVMe технологий будет отражена в докладе Руфата Ибрагимова, «Рэйдикс», который расскажет аудитории, как устроена система хранения данных All-NVMe. Доклад Бориса Неймана, Mellanox Technologies, будет посвящен применению NVMf к серверам и гипервизорам. О секретах надежности SSD гости конференции смогут узнать из выступления Александра Степнова, GS Nanotech.

Выступление Андрея Буйновского и Алексея Казакова из Panasonic будет посвящено архивному хранению данных нового поколения. Алексей Мейев расскажет об опыте компании Netberg и различных решениях для хранения и передачи данных в ЦОД.

Взглядом на будущее хранение данных компании Broadcom поделится Ярослав Надпорожский. Дмитрий Зотов расскажет о технологиях хранения данных Microsemia Microchip Company, а также о том, какие задачи ставит компания на следующие годы.

В демо-зоне конференции будут представлены компоненты и новые решения для хранения данных в различных отраслях. Так, екатеринбургская компания НАГ представит на форуме новую СХД SNR под управлением ПО RAIDIX.

Ежегодно форум является площадкой для обсуждения новых тенденций и перспектив отрасли и собирает вместе технических специалистов и представителей государственных учреждений и бизнеса. Конференция пройдет 31-го октября в Москве на площадке Deworkacy «Красный Октябрь» (Берсеневская набережная 6, строение 3). Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте prostor.raidix.ru или по телефону +7 812 622-16-80.

Технологическая конференция ПРОSTOR — ежегодная технологическая встреча профессионалов в области хранения данных, которая посвящена анализу тенденция в отрасли СХД и оценке актуальных решений для хранения данных. Конференция впервые состоялась в 2014 году; организатор — компания «Рэйдикс», российский разработчик программных решений для управления системами хранения данных.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure