Корпоративные пользователи смогут приобрести бессрочные лицензии МойОфис

МойОфис, российский производитель офисного программного обеспечения для совместной работы с документами и коммуникации, объявляет о старте продаж лицензий с правом бессрочного пользования. Покупатели продуктов МойОфис получат право получения обновлений в течение трех лет.

После истечения 3-летнего срока покупатель может продолжить работу с программными продуктами МойОфис. При этом сохраняется возможность приобретения отдельных лицензий для получения обновлений и услуг расширенной технической поддержки. Изменения в лицензионной политике МойОфис распространяются на все коммерческие продукты МойОфис, кроме «МойОфис Образование» и линейки сертифицированных продуктов. Приобрести лицензии можно через сеть из более чем 1300 партнеров МойОфис, которые представлены по всей территории Российской Федерации.

Бессрочные лицензии с 3-летним сроком получения обновлений необходимы корпоративным пользователям продуктов МойОфис, которые переводят свои информационные системы на российское программное обеспечение. Такой процесс требует длительной проработки и происходит в несколько этапов, прерывать его недопустимо. Возможность получения регулярных обновлений и поддержка со стороны разработчика обеспечивают непрерывность этого процесса.

Source
Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure