МойОфис повысил маржинальность для партнеров

МойОфис, лидер российского рынка офисного программного обеспечения для совместной работы с документами и коммуникаций, представил обновленную партнерскую программу для реселлеров и интеграторов – с высокой маржинальностью и дополнительными возможностями заработка.

Ключевое изменение – увеличение партнерской скидки. Максимальный размер скидки для реселлеров вырос в полтора раза, а для интеграторов – в три раза. Учитывая востребованность МойОфис на рынке и высокий средний чек сделок, эти условия позволят партнерам еще больше заработать на продаже и внедрении продуктов компании. 

Среди других нововведений – возможность для партнеров получить продукты МойОфис для корпоративного пользования бесплатно или приобрести со скидкой (в зависимости от количества лицензий), а также возможность зарабатывать  на перепродаже услуг «Хаб Знаний МойОфис» по обучению конечных пользователей и на сервисах по внедрению продуктов МойОфис.

Обновленная система сертификации обеспечит рост компетенций партнеров для развития своего бизнеса и повышения продаж. Теперь для партнеров, относящихся к типу «Реселлер», обязательным условием будет прохождение сертификации «МойОфис Первый шаг», а для получения типа «Интегратор» – прохождение дополнительных курсов «МойОфис Пресейл», «МойОфис Инженер», «МойОфис Эксперт».  Отдельная сертификация предназначена для партнёров, авторизованных на продажу Mailion – это «МойОфис Эксперт Mailion». 

Коснулись изменения и программы партнерского маркетинга. Теперь совместная с партнерами маркетинговая стратегия рассчитывается на 6-12 месяцев – с целью планирования комплексного продвижения продуктов МойОфис. Все партнеры после согласования c МойОфис могут получить бюджет на совместные маркетинговые активности.

«Как лидер рынка российского офисного ПО, МойОфис ставит перед собой амбициозные цели, в достижении которых нам не обойтись без помощи партнеров. Именно поэтому мы пересмотрели и доработали условия партнерской программы, сделав ее выгоднее. Мы заинтересованы в развитии и высокой маржинальности компаний, которые сотрудничают с нами, мы предоставляем им всю поддержку и необходимые ресурсы, чтобы наши совместные проекты были максимально результативными», – говорит Александр Иванников, коммерческий директор МойОфис.

Чтобы стать партнером МойОфис, необходимо заполнить простую заявку на официальном сайте компании в разделе «Партнеры»: https://myoffice.ru/partners. После одобрения заявки, партнер получает доступ к личному кабинету с указанием статуса. 

Source
Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure