Новый российский продукт «Форсайт. Мобильный BI» обеспечит возможность эффективного анализа данных на мобильных устройствах

Компания «Форсайт» сообщает о выходе мобильного приложения «Форсайт. Мобильный BI». Мобильный сервис входит в состав программного продукта «Форсайт. Аналитическая платформа» и предоставляет владельцам планшетов на платформах iOS и Android возможность работать с аналитическими панелями и регламентными отчётами в онлайн-режиме.

Продукт создан с применением технологий «Форсайт. Мобильной платформы». Приложение уже доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Выход приложения «Форсайт. Мобильный BI» – своевременный ответ российского разработчика на запросы рынка по организации удаленной работы с данными в рамках цифровизации предприятий. Корпоративным заказчикам нужны мобильные решения для автоматизации бизнес-процессов, это открывает бизнесу новые перспективы, связанные с повышением скорости и удобства работы сотрудников, возможностью принимать оперативные взвешенные решения на основании актуальных данных.

Благодаря использованию нового приложения «Форсайт. Мобильный BI» пользователи решений на базе «Форсайт. Аналитической платформы» смогут удаленно подключаться к своим данным в любом удобном месте, в любое время, легко воспринимать информацию благодаря обширному спектру визуализации и представления данных (диаграммы, схемы, графики), а также делиться важной информацией с командой, используя экспорт отчётов и панелей в распространенные форматы.

Новый продукт «Форсайта» предоставит стабильный доступ к данным с мобильных устройств, сохраняя при этом высокую степень информационной безопасности (обеспечивается инструментами «Форсайт. Мобильной платформы»).

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure