Онлайн-конференция «Решение есть – российские ИТ-продукты»

23 September 2022

30 сентября 2022 года Expasys приглашает вас на онлайн-конференцию «Решение есть – российские ИТ-продукты». Российские производители расскажут о своих решениях, возможностях перехода на отечественное оборудование и программное обеспечение, а также о переподготовке ИТ-специалистов.

Игнатович Инна Владимировна, генеральный директор ООО «Экспертно-аналитические системы», выступит с докладом «Цифровая трансформация организации: принятие решений на основе данных».

Участие в конференции будет интересно и руководителям, и ИТ-специалистам. Среди участников технических сессий будут разыграны сертификаты на бесплатное обучение по курсам: «Использование маршрутизаторов ESR, коммутаторов MES и Wi-fi оборудования «Элтекс», «Администрирование ОС Alt Linux» и другим.

Также все зарегистрированные участники смогут в октябре бесплатно поучаствовать в онлайн-митап «Навыки ИТ-специалиста 2022», на котором представители известных ИТ компаний расскажут об актуальных требованиях к кандидатам, и получить чек-лист для самостоятельного определения уровня цифровой зрелости организации и степени готовности к внедрению инструментов бизнес-аналитики.

Регистрация на конференцию доступна в официальном Telegram-канале https://t.me/nvotch.

Source
Gallery
Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure