Партнерство Case Studio и Softline в Азиатско-тихоокеанском регионе

Case Studio усилила свое присутствие в регионе АТР благодаря новому сотрудничеству с компанией Softline, которая является глобальным поставщиком решений в области цифровой трансформации и информационной безопасности для клиентов из более чем 50 стран. Компании договорились о предоставлении комплексных услуг в сфере информационных технологий для финансовой отрасли, включая no-code-продукты для автоматизации банковского и финансово-технологического сектора.

Сотрудничество предполагает продвижение no-code-платформы компании Case Studio и различных решений на ее основе: система управления задолженностью, кредитный конвейер, система поддержки принятия решений, факторинг, противодействие мошенничеству и т.д. Case Studio помогает повысить эффективность бизнеса клиентов в 15 раз без привлечения программистов. 

Softline запустила глобальный сервис ГеоЭкспансии – GeoExpansion-as-a-Service (GEaaS) – продвижения инновационных IT услуг и решений на международные рынки. В рамках GEaaS партнерам Softline предоставляются ресурсы, правильно подобранные как количественно, так и качественно для масштабирования их бизнеса в других странах. По словам Анны Любогощевой, руководителя направления развития бизнеса подразделения Глобальных Альянсов компании Softline:

«Совместно с Case Studio мы приняли решение начать продвижение no-code-платформы на рынках Вьетнама и Малайзии в качестве пилотного проекта. Одна из наших задач – выйти на целевую аудиторию продукта. В рамках GEaaS мы тесно сотрудничаем с нашими местными командами под руководством Генерального директора Куан Ле (Вьетнам) и Генерального директора Йеви Лоу (Малайзия). Концепцию GEaaS активно поддерживают топ-менеджеры Softline: Эндрю Моррисон, тарший вице-президент по сервисам, продуктам и решениям Softline International; Александр Микоян, вице-президент по стратегии, развитию и маркетингу; Илья Анжиганов, вице-президент по Азиатско-Тихоокеанскому региону».

Ранее в этом году Case Studio открыла свою первую штаб-квартиру за рубежом – Case Studio GlobalPTE LTD в Сингапуре – и уже реализовала разносторонние проекты для клиентов во Вьетнаме и на Филиппинах. По словам директора Case Studio Global Амангелды Мамырбекова: «Это партнерство представляет собой отличную возможность расширить наше присутствие на азиатском рынке и предложить более качественные услуги нашим клиентам. Например, Вьетнам нам более знаком благодаря долгосрочному сотрудничеству с AMG Collect, компанией по взысканию задолженности на основе информационных технологий. Два года назад мы установили систему управления задолженностью Debt Management на базе нашей no-code-платформы и успешно автоматизировали ключевые бизнес-процессы компании». 

Автоматизация предоставила компании AMG Collect возможность ускорить обработку профиля клиентов и построить интегрированный процесс взыскания просроченной задолженности. По мере развития это привело к улучшению результатов, увеличению доходов компании и приобретению собственного кредитного портфеля. В систему были добавлены функции автоматизированных банковских систем. Поэтому руководство компании решило пойти дальше и провело интеграцию с одним из крупнейших вьетнамских сервисов по приему платежей, терминалами Bao Kim, что сделало процесс оплаты для должников намного быстрее и в масштабах страны. Внедрение системы управления задолженностью сыграло решающую роль в развитии AMG Collect, поэтому предоставленные инструменты интегрировались с самыми доступными отечественными сервисами. Платформа легко интегрировалась в бизнес-систему коллектора, что привело к быстрой окупаемости и значительному повышению эффективности процесса возврата долгов. 

«Что касается Малайзии, мы планируем провести там проверку обоснованности концепции. Это один из самых открытых и перспективных рынков в мире с крупным финансовым сектором, внедряющим современные тенденции цифрового банкинга. Предполагается, что в ближайшие пару лет страна перейдет к экономике с высоким уровнем дохода. В то же время пандемия серьезно повлияла на группу населения с низким уровнем дохода, поэтому финансовые обязательства и долги растут, и наши решения будут востребованы», – заключил Амангельды Мамырбеков.

Source
Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure