Игровое приложение Pixel King от Artezio получит праздничное обновление к Дню Св. Валентина

14 February 2019

Игровое приложение Pixel King от Artezio получит праздничное обновление к Дню Св. Валентина. Разработчики добавят тематические картинки для раскрашивания по номерам, внесут специальные изменения в дизайн интерфейса приложения.

Это уже третье тематическое дополнение к Pixel King – раскраске по номерам с элементами ролевой игры. Последнее стало доступно накануне Halloween.

Приложение разработано Artezio для устройств на операционной системе iOS и распространяется бесплатно через AppStore.

Игра получила положительные отзывы у пользователей, которые оценили качество контента и возможность постепенного развития игрового персонажа.

«Тематические дополнения для Pixel King становятся хорошей традицией. Мы стремимся поддерживать комьюнити и открывать пользователям доступ к новому контенту», – сказал глава центра разработки Artezio Дмитрий Паршин.

Pixel King – новое игровое приложение в жанре раскраски по номерам, которое поощряет игроков, постепенно открывая перед ними интересный контент и инструменты. Пользователям доступен бесплатный контент, а также специальные рисунки и инструменты, которые можно получить по подписке. Они ускоряют прохождение и развитие персонажа.

Pixel King не только мотивирует детей и взрослых к творчеству, но и является социальной площадкой для поддержки одаренных людей. Разработчики сотрудничают с детьми, которые мечтают сделать свое творчество открытым всему миру, и добавляют в библиотеку картинок Pixel King их работы.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure