Президент России объявил благодарность «ЛАНИТ-Интеграции» и «ИНСИСТЕМС»

29 May 2020

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил благодарность коллективам компаний «ЛАНИТ-Интеграция» и «ИНСИСТЕМС» («Инженерные системы и сервис») за заслуги в развитии информационных технологий и связи.

«ЛАНИТ-Интеграция» — ведущая компания холдинга ЛАНИТ, которая много лет является одним из лидеров отечественной ИТ-индустрии. Компания специализируется на реализации крупномасштабных и сложных проектов в области цифровизации и цифровой трансформации, сфере проектирования и внедрения комплексных ИТ-решений и информационных систем, создании инженерных инфраструктур, связи, мультимедиа, комплексной безопасности на объектах крупных государственных структур и коммерческих компаний.

Круг заказчиков «ЛАНИТ-Интеграции» очень широк: федеральные министерства и ведомства, государственные и частные предприятия, банки, учреждения образования, культуры, здравоохранения, спорта и т.п.

Экспертная команда насчитывает более 700 сертифицированных специалистов. За последние несколько лет они реализовали свыше двух тысяч проектов, разработали более 100 отраслевых решений для нефтегазового, банковского, промышленного и других секторов экономики. В деятельности компании значимое место занимают инициативы, направленные на развитие цифровой экономики России.

«ИНСИСТЕМС» предоставляет полный комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению инженерными и информационными системами объектов гражданского, промышленного и специального строительства: от разработки проектно-сметной документации и строительно-монтажных работ до поставки и монтажа оборудования и сервисного обслуживания. Компания принимала участие в масштабных проектах государственной значимости.

В «ИНСИСТЕМС» работает более 1300 сотрудников, большинство из которых являются сертифицированными специалистами ведущих мировых производителей инженерного оборудования.

Source
Related news
Game software working group to be established in Russia — expert
Sberbank has no critical dependencies on Western suppliers — CEO
Number of Russia’s IT industry employees rises by 12% in 2022