Приложение Cost Track («Кошелёк») от Artezio получило масштабное обновление на платформе Android.

13 August 2020

Приложение Cost Track («Кошелёк») от Artezio (входит в группу компаний ЛАНИТ) получило масштабное обновление на платформе Android. Разработчики значительно расширили функциональные возможности программы — теперь можно точно распределять расходы и доходы по категориям, легко импортировать данные из любого банка.

Одно из самых заметных изменений в приложении — более точный учет движения средств. Теперь не нужно относить свои расходы или доходы только к определенной категории. Можно создать собственные подкатегории. Они будут демонстрироваться в итоговых отчетах и диаграмме, что повышает наглядность и точность отображения движения средств.

Владельцам Android-смартфонов стал доступен и перенос данных о банковских транзакциях практически из любого интернет-банка. Для этого нужно создать в банковском приложении или на сайте CSV-файл и загрузить его в Cost Track. Эта функция существенно упрощает ведение домашней бухгалтерии. Не нужно фиксировать в приложении каждую покупку, достаточно импортировать данные и получить детальный отчет о финансовом балансе.

«Cost Track для Android стал полнофункциональным инструментом для тех, кто хочет контролировать свои расходы. С помощью программы можно не только правильно оценить свои финансы, но и добиться существенной экономии. Ведь понимая основные статьи расходов, можно тратить деньги более практично, фокусируясь на основных целях, — отметил руководитель департамента мобильной разработки Artezio Игорь Есипович».  

В данной версии улучшилась статистика: помимо круговой диаграммы линейные графики, позволяющие более детально анализировать движение средств и динамику накоплений.

Cost Track доступен сразу на трех операционных системах — iOS, Android и macOS. После перехода компьютеров Apple на ARM-процессоры, приложение будет в числе первых программ, доступных владельцам экономичных ноутбуков и компьютеров Apple.

«Мы продолжаем инвестировать в развитие Cost Track на всех целевых платформах. Поддержка технологий, следование индустриальным трендам — одно из приоритетных направлений развития нашего приложения, — сказал Игорь Есипович».

Приложение на 10 августа 2020 года использует больше одного миллиона человек по всему миру. У Cost Track на всех платформах больше 1,1 млн скачиваний.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure