«Рексофт.Лабс» – резидент инновационного центра «Сколково»

05 July 2022

5 июля 2022 годаКомпания «Рексофт.Лабс» – R&D-подразделение группы компаний «Рексофт», объявляет о присоединении в качестве резидента к инновационному центру «Сколково». Компания стала участником Кластера информационных технологий.

Флагманским продуктом команды «Рексофт.Лабс» является решение  Skillflex™ – интегрированная платформа для управления производством цифровых продуктов. Она относится к классу решений Application Lifecycle Management (ALM) и является ключевым компонентом фабрики цифровых продуктов – комплексного предложения «Рексофт» по созданию современного производства ПО в организациях, занимающихся цифровой трансформаций своего бизнеса.

Внедрение Skillflex™ позволит компаниям, развивающим собственную разработку и проекты по цифровизации бизнеса, избежать типичных проблем при создании программных продуктов и сократить до 40% производственных затрат, предоставляя при этом высокий уровень прозрачности и управляемости процессами разработки.

Как компания, специализирующаяся на разработке, «Рексофт» видит запрос рынка на профессиональный инструмент, помогающий эффективно управлять портфелем ИТ-проектов с учетом требований и вызовов цифровой трансформации. Платформа Skillflex™ объединила лучшие практики «Рексофт» за последние 15 лет в области цифровых продуктов — она помогает существенно сократить время и затраты, необходимые для вывода на рынок новых услуг и продуктов.

«Рексофт.Лабс» – это прежде всего R&D группы «Рексофт». Большая часть наших затрат уходит на исследования и развитие продукта. Став резидентом «Сколково», мы получаем налоговые льготы, которые позволят направить дополнительные средства на развитие нашего решения и смежных инноваций, – отметил Сергей Степанов, генеральный директор компании «Рексофт.Лабс». – Кроме того, мы возлагаем большие надежды на нетворкинг с другими резидентами инновационного центра».

 

Контактное лицо для СМИ:

Екатерина Андреева, andreeva@reksoft.ru , +7 (903) 676 58 68

 
Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure