«Рексофт» принял участие в форуме BIG DATA-2019 в Санкт-Петербурге

16 October 2019

16 октября Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков ПО, принял участие в форуме BIG DATA-2019 в Санкт-Петербурге, организованном издательской группой «Открытые системы».

Александр Егоров, генеральный директор компании «Рексофт», стал одним из экспертов ключевого мероприятия форума – круглого стола: «Цифровая трансформация: что стоит за «хайпом»».

Уже несколько лет мы слышим много разговоров о цифровой трансформации. Если отнестись к ним внимательно, то станет понятно, что у вовлеченных в трансформацию сторон разные представления как о самом термине, так и о тех изменениях в технологиях и бизнесе, которые за ним стоят. Анализ реальных кейсов еще раз это подтверждает.

Многие специалисты также высказывают мнение, что надежды на революционное повышение эффективности бизнеса в результате его цифровой трансформации не вполне оправдываются, во всяком случае оптимизм, высказываемый в прессе, существенно преувеличен.

««Рексофт» занимается проектами цифровой трансформации с 2010 года. Наш опыт включает как зарубежную практику, так и работу с российскими заказчиками: государственными структурами и коммерческими заказчиками, в интересах которых «Рексофт» в том числе разрабатывает стратегии, позволяющие объединить разнородные бизнес-цели в комплексный план цифровой трансформации.  Бесспорно, каждая организация по-своему подходит к задачам трансформации, и часто наш опыт из других сфер существенно обогащает проекты наших заказчиков», – отметил Александр Егоров, генеральный директор компании «Рексофт»

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure