ICL Services вновь в числе 100 лучших аутсорсинговых компаний мира

Компания ICL Services пятый год подряд входит в рейтинг ведущих аутсорсеров по версии Международной ассоциации профессионалов в области аутсорсинга (IAOP). На протяжении 14 лет рейтинг регулярно выявляет лучших поставщиков услуг на основе строгой ранкинговой методологии с использованием независимой экспертной оценки со стороны ключевых заказчиков.

Ежегодно рейтинг претерпевает некоторые изменения. В этом году список лучших мировых аутсорсинговых советников и консультантов перестал быть отдельной единицей, данный показатель учитывался при расчете общего рейтинга. В 2020 году также впервые была создана дополнительная рубрика для выявления выдающихся взаимодействий, инноваций и доходов в рамках стратегических партнерств.

«В этом году компания получила наивысшие баллы по ключевым параметрам оценки, среди которые есть и обратная связь от клиентов, – говорит директор ICL Services Сергей Соловьев. Это означает, что мы вновь показали высокий результат качества. Мы признательны нашим партнерам за эффективную совместную деятельность, а также организаторам IAOP за проделанную аналитическую работу».

В 2020 году ICL Services удержала свои прошлогодние позиции и вновь получила почетные звезды в 4 номинациях: «Отзывы клиентов», «Награды и сертификации», «Достижения в инновационной деятельности», а также «Корпоративная социальная ответственность».

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure