Создание первого в России маркетплейса для международных перевозок

16 July 2019

Agorafreight – это «цифровой» экспедитор, новый тип транспортно-экспедиторских компаний на мировом рынке грузоперевозок. Один из первых в мире запустил сервис для онлайн-расчета стоимости и заказа перевозок -авиа, -авто, контейнерных, сборных грузов всеми видами транспорта, включая ставки «от двери до двери».

Рексофт разработал систему расчета стоимости услуг по перевозке грузов, оказываемых экспедиторскими компаниями и перевозчиками. Система является связующим звеном между заказчиком перевозки (клиентом) и компаниями перевозчиками. Система позволяет провести предварительный выбор маршрута, компаний и услуг, а также предварительный расчет стоимости перевозки. Фактически разрабатываемое решение – это агрегатор транспортных услуг по международным грузовым перевозкам.

Российский стартап Agorafreight – первый в России маркетплейс для международных грузоперевозок, предоставляющий сервис для онлайн-расчета стоимости и заказа перевозок -авиа, -авто, контейнерных, сборных грузов всеми видами транспорта, включая ставки «от двери до двери». www.agorafreight.com

Agorafreight несет полную ответственность за груз. Логистам и экспедиторам больше не нужно тратить время на рассылку запросов на расчет в несколько компаний, чтобы найти лучший вариант. Нужно просто внести параметры груза, и система автоматически определит возможные маршруты и онлайн рассчитает варианты доставки груза по стоимости и срокам.

Сегодня Agorafreight – это «одно окно» для работы с тысячами лучших перевозчиков и транспортных агентов мира. По единому договору, независимо от географии и видов транспорта. Онлайн-расчет уже работает между Китаем, Южной Кореей, Вьетнамом, странами ЕС и РФ, поддерживаются сборные грузы и магистральные автоперевозки внутри РФ. Скоро будут добавлены и другие страны. Просто, как купить авиабилет.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure