Спикер компании «ФлексСофт» дал интервью для рубрики «Взгляд эксперта» в рамках проведения «CNews FORUM Кейсы 2021»

Директор по развитию бизнеса компании «ФлексСофт» Алексей Горожанкин дал интервью для рубрики «Взгляд эксперта» в рамках проведения «CNews FORUM Кейсы 2021»

10 июня 2021 года компания «ФлексСофт» выступила спонсором сессии «ИТ в финсекторе» в рамках проведения «CNews FORUM Кейсы: опыт ИТ-лидеров», который проходил в Москве.

В статье по итогам проведения форума директор по развитию бизнеса компании «ФлексСофт» Алексей Горожанкин поделился своим экспертным мнением об основных тенденциях в цифровизации банковского сектора и вызовах, стоящих перед российскими банками, рассказал о возможностях «Платформы FXL», позволяющей банкам безболезненно перейти от устаревшей core-системы на современную цифровую платформу, отвечающую требованиям сверхпроизводительности, сверхгибкости и надежности.

Финансовый сектор в России относится к числу самых технологичных. Однако до полной цифровизации ему далеко. О том, как превратить обычный банк в цифровой, в интервью порталу CNews рассказал Алексей Горожанкин, директор по развитию бизнеса «ФлексСофт».

 

Справка о компании:

АО «ФлексСофт» занимается разработками в области инновационных информационных технологий для финансового сектора экономики с 1991 года. Решения компании неоднократно были отмечены в обзорах Gartner, Forrester и IBS. Компания является партнёром Oracle. В ходе своего развития компания аккумулировала уникальный опыт создания, внедрения, сопровождения и интеграции высокопроизводительных автоматизированных систем для финансовых организаций любого масштаба.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure