Старт бесплатной ИТ-школы компании ICL Services

ICL Services объявляет набор на бесплатное обучение Сервис Деск в Казани. Это прекрасная возможность для тех, кто давно хотел не только изучить сферу ИТ, но и работать в крупной ИТ-компании.

Пройти обучение в школе может любой желающий. Требования к соискателям минимальны: открытость в общении и поглощении новых знаний, искренний интерес к ИТ, возможность после прохождения школы работать полный рабочий день, а также желание строить карьеру и развиваться в области информационных технологий. 

Обучение будет проходить в центре Казани по будням с 18:00 до 21:00 с 17 по 30 июня. Преподавателями выступят лучшие сотрудники компании, которые в будущем и станут вашими наставниками. Вместе с ними вы пройдете: психологию делового общения, основы ITIL, введение в ИТ.

После успешного прохождения школы ICL Services предлагает рабочие места. Не упусти свой шанс!

Чтобы стать частью команды и пройти обучение, необходимо до 14 июня 2019 г. прислать резюме на [email protected] с темой «Школа SD». В ближайшее время пройдет итоговый отбор на обучение. Более подробная информация доступна на сайте ICL Services.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure