Страховой Дом ВСК предоставляет особые условия страхования для членов ИТ-ассоциации РУССОФТ

Страховой Дом ВСК начал сотрудничать с Ассоциацией РУССОФТ.

РУССОФТ является наиболее влиятельной ассоциацией компаний-разработчиков программного обеспечения в России, объединяя более 160 ИТ-компаний со штатом более 65 000 высококвалифицированных сотрудников.

Теперь участники ассоциации РУССОФТ и члены профессионального ИТ-сообщества могут приобрести страховые продукты и воспользоваться сервисами компании ВСК на особых условиях.

Профессиональная поддержка в сфере страхования реализована как для ИТ-компаний – участников ассоциации, так и для физических лиц. ВСК и РУССОФТ предлагают пользователям широкую линейку страховых продуктов, в том числе актуальные на сегодня продукты и сервисы (например, медицинские программы страхования, включающие риски Covid-19, с возможностью тестирования).

Оформление программ доступно на сайте ассоциации. По коду партнера SMARTFIN действуют скидки до 20% на все виды страхования для физических лиц. В рамках акции #СидимДома скидка составит 25% (акция действует до 7 июня 2020 года).

Данное партнерство подтверждает высокую репутацию Страхового Дома ВСК и возможности компании по обеспечению высоких стандартов качества обслуживания профессионального ИТ-сообщества.   

 САО «ВСК»

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) – по версии АКРА и «BB» – по международной шкале Fitch Ratings. Сайт – www.vsk.ru.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure