Вебинар «Новый уровень защиты: «СёрчИнформ КИБ» в облаке Microsoft Azure»

23 September 2021

Веб-конференция состоится 30 сентября в 11:00.

С июля DLP-система «СёрчИнформ КИБ» представлена в Microsoft Azure. У пользователей облачной платформы появился доступ к виртуальному серверу, где развернута полнофункциональная система защиты от утечек информации, связанных с человеческим фактором. Покупка DLP в таком исполнении ускоряет и упрощает внедрение системы, особенно тем компаниям, которые активно переносят ИТ-инфраструктуру в облако.

На бесплатном вебинаре «Новый уровень защиты: «СёрчИнформ КИБ» в облаке Microsoft Azure» представители Microsoft и «СёрчИнформ» подробно расскажут о преимуществах и недостатках решения, а также помогут оценить целесообразность его реализации. Вебинар состоится 30 сентября.

В программе вебинара:

  1. Коротко о главном: линейка продуктов «СёрчИнформ» и Microsoft Azure.
  2. Как развернуть «СёрчИнформ КИБ» в Azure.
  3. Как рассчитать стоимость DLP в облаке Microsoft.
  4. Как взаимодействует DLP в Azure с другими продуктами на других облачных платформах.

Спикеры:

Алексей Парфентьев, руководитель отдела аналитики «СёрчИнформ».

Александр Белоцерковский, региональный архитектор облачных решений Microsoft.

 

Вебинар пройдет 30 сентября в 11:00 (МСК). Регистрируйтесь.

 

Для справки: 

Microsoft Azure – облачная платформа, которая предоставляет мощности компаниям для размещения корпоративных сервисов и хранения данных. Площадка дает возможность вендорам представить версии своего ПО, адаптированные для работы в виртуальных средах. Готовая виртуальная машина КИБ в облаке MS Azure облегчает доступ к софту компаниям, которые уже работают на платформе – это удобно и обеспечивает неразрывный обмен данными между всеми компонентами защищаемой инфраструктуры.

«СёрчИнформ КИБ» – российская DLP-система с широким функционалом защиты от инцидентов, связанных с человеческим фактором (утечек информации и корпоративного мошенничества), а также оценкой рабочей дисциплины. Входит в Реестр отечественного ПО, с 2017 года включена в «магический квадрант» лучших DLP-систем мира по версии Gartner

Gallery
Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure