Вебинар «Обзор новых продуктов в области унифицированных коммуникаций и специфика миграции пользователей»

Компании Digital Design и CommuniGate Systems Russia приглашают Вас принять участие в вебинаре «Обзор новых продуктов в области унифицированных коммуникаций и специфика миграции пользователей».

К участию в вебинаре приглашаются руководители ИТ-департаментов, специалисты, вовлеченные в процессы управления и администрирования коммуникационными возможностями организаций.

Решения в области унифицированных коммуникаций (Unified Communications, UC) – это электронная почта, сервис мгновенных сообщений и чатов, голосовые и видео- вызовы, видеоконференцсвязь, календари и управления корпоративным контентом, объединённые в рамках единого пользовательского интерфейса.

Рынок унифицированных коммуникаций зародился в начале 2000-х, но и сегодня демонстрирует стремительный рост. Что неудивительно: используемые и бизнесом, и госсектором коммуникационные решения преимущественно представляют собой «ИТ-зоопарк», микс из не всегда корректно взаимодействующих друг с другом серверных решений и приложений для десктопов и смартфонов. Их администрирование и управление – перманентная головная боль ИТ-подразделений и служб безопасности.

Среди базовых преимуществ UC-решений быстрый запуск и интуитивно понятные инструменты настройки, легкость администрирования, удобство работы пользователей. Более того, качество и эффективность внутренних и внешних коммуникаций предприятий выходят на принципиально иной уровень при ощутимом сокращении издержек.

Участники вебинара одними из первых на рынке познакомятся с новым клиентским приложением SamoWare и узнают о «перезагрузке» легендарной платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, получат ответы на часто задаваемые вопросы по опыту внедрения решений CommuniGate Systems на предприятиях разных сегментов и отраслей, обеспечению миграции пользователей и сопутствующим этому процессу «подводным камням».

Также специалисты компании Digital Design расскажут о модуле обработки журналов событий «Логрус», позволяющем независимо от масштаба внедрения эффективно собирать и анализировать информацию о почтовых потоках, выявлять узкие места, формировать отчеты и панели индикаторов на основе собранных данных.

Участие в вебинаре бесплатное, но требует предварительной регистрации по ссылке.
Будем рады видеть Вас и Ваших коллег!

Source
Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure