VideoMost обеспечивает видеоконференции для сельскохозяйственных организаций и НП «Южный рисовый союз»

19 February 2021

Российская компания SPIRIT, коммуникационными программными продуктами которой пользуется более 1 миллиарда человек в 100 странах мира, разработчик программного сервера видеоконференций VideoMost, объявляет, что Некоммерческое партнерство «Южный рисовый союз» (НП «ЮРС») использует видеоконференции для ежедневной работы.

НП «ЮРС» консолидирует усилия производителей и переработчиков риса. На сегодняшний день членами Партнерства являются 41 организация, в числе которых производители, переработчики, поставщики и сервисные организации. Также в рамках НП «ЮРС» действует экспертный совет, задачей которого является подготовка экспертных заключений по вопросам, возникающим в процессе деятельности Партнерства.

Видеоконференции VideoMost могут использоваться для заседаний комиссий и рабочих групп, совещаний с представителями министерства и правительства, общих собраний и любых других встреч и обсуждений, которые регулярно проводятся НП «ЮРС». Перенос коммуникаций в онлайн и использование видеоконференций VideoMost и инструментов для совместной работы это быстрый и эффективный способ обеспечить слаженную и скоординированную работу Партнерства и всех его членов, географически удаленных друг от друга. При этом никакого дополнительного оборудования и сетей не требуется – подключиться к видеоконференции может любой пользователь со своего ПК или смартфона. Предварительной регистрации для приглашенных участников тоже не требуется, достаточно просто перейти по ссылке с приглашением от организатора конференции VideoMost.

VideoMost может использоваться как облачный сервис видеоконференций и платформа для совместной работы, а также устанавливаться в инфраструктуре организации как собственный сервер для безопасной удаленной работы всех сотрудников из разных локаций и разных сетей, а также для организации автономной работы в закрытых сетях.

Новый релиз сервера VideoMost 8.0 – это первый полный российский продукт для унифицированных коммуникаций (UC), в котором корпоративные видеоконференции глубоко интегрированы с мессенджером (TeamSpirit IM, клоном WhatsApp). Другие российские продукты реализуют функционал либо ВКС, либо мессенджера отдельно. Другие мессенджеры не совместимы с офисными аппаратными и программными коммуникационными системами, а VideoMost обеспечивает такую совместимость, на основе поддержки практически всех популярных мировых стандартов связи и открытых протоколов.

О компании SPIRIT

Российские коммуникационные программные продукты SPIRIT используются операторами связи, производителями оборудования, разработчиками программного обеспечения и обслуживает свыше миллиарда пользователей более чем в 100 странах мира. Программные продукты SPIRIT лицензированы и/или стоят внутри популярных потребительских продуктов Apple, Adobe, ARM, AT&T, Avaya, Blizzard, BroadSoft, BT, China Mobile, Dialogic, Ericsson, HP, HTC, Huawei, Korea Telecom, Kyocera, LG U+, Mavenir, Mitel, Microsoft, NEC, Oracle, Polycom, Reliance, Samsung, Skype, Texas Instruments, Toshiba, Viber, ZTE и более 250 других мировых технологических лидеров. Прямые клиенты SPIRIT сегодня являются производителями более 60% смартфонов в мире.
VideoMost® – программный ВКС сервер российской компании SPIRIT для проведения видеоконференций на ПК, Mac, планшетах, смартфонах и аппаратных ВКС терминалах Polycom, Cisco, Avaya, Huawei и др для корпоративных клиентов. Клиенты продукта SPIRIT VideoMost® для видеоконференций в России и СНГ – тысячи государственных и частных организаций, включая банки, школы и ВУЗы, медучреждения и предприятия. Более подробную информацию о продукте можно найти на сайте www.videomost.com

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure