English

Первая практическая конференция Baikal Electronics: развитие экосистемы и драйверы роста

Конференция носит отраслеобразующий характер и посвящена актуальным вопросам отечественного рынка вычислительной техники, технологической кооперации между лидерами в области радиоэлектроники, системного и прикладного ПО.

Ключевыми темами мероприятия станут взаимодействие государства и бизнеса, совместный поиск и определение путей эффективного развития российской радиоэлектроники, а также проводимая в интересах отрасли политика поддержки отечественных разработчиков и предпринимаемые со стороны государства меры по регулированию и продвижению российских аппаратных устройств на внутреннем рынке.

В ходе конференции будет продемонстрирована экосистема совместимых решений Baikal Electronics, существующие программно-аппаратные комплексы и перспективные разработки на российском микропроцессоре Baikal-M (моноблоки, ПК, информационные киоски). Организаторы планируют озвучить планы по дальнейшему развитию продукта и возможным стратегическим партнерствам.

В конференции предполагается участие руководителей ведущих российских ИТ-компаний – разработчиков программно-аппаратных устройств и программного обеспечения, а также представителей заказчиков в государственном секторе.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Дата и время проведения — 26.11.2020 г. в 11:00 по московскому времени.

Подробности и регистрация:

https://baikalelectronics.ru/conference/