English

«Аурига» получила награду за отзывы клиентов и социальные программы

19 апреля 2021

«Аурига», одна из ведущих компаний-разработчиков программного обеспечения на заказ, снова заняла место среди мировых лидеров аутсорсинга по версии Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP®). «Аурига» вошла в число «восходящих звезд» – наиболее быстро развивающихся и динамичных компаний мира – и получила высокие оценки за отзывы клиентов, награды и сертификаты, а также программы корпоративной социальной ответственности.

В феврале «Аурига» в числе мировых лидеров аутсорсинга попала в рейтинг Global Outsourcing 100® уже в 14-й раз подряд. Ежегодно эксперты IAOP® определяют передовые компании по результатам тщательного изучения представленных материалов и беспристрастных оценок в каждой категории. Все эксперты независимого жюри имеют большой опыт в выборе подрядчиков для своих организаций. В этом году критерии отбора включали отзывы клиентов, наличие наград и сертификатов, объем инновационных программ, а также сформированность корпоративной социальной ответственности.

«Аурига» получила наивысшие оценки в четырех категориях: «Отзывы клиентов», «Награды компании», «Награды и сертификаты» и «Программы корпоративной социальной ответственности». Кроме того, «Аурига» получила особую награду за высокие оценки во всех ключевых категориях и была включена в почетный список компаний, которые продержались в рейтинге Global Outsourcing 100® более пяти лет подряд.

Такие высокие оценки подтверждают качество наших услуг и демонстрируют достижения компании в сфере корпоративной социальной ответственности, включая образовательные, экологические и волонтерские инициативы.

«Для заказчиков возможность легко выбрать подходящего поставщика важна как никогда, – заметила Деби Хэмилл, глава IAOP®. – Попасть в рейтинг Global Outsourcing 100 – большая честь для любой компании. «Аурига» заслужила признание профессионального сообщества, несмотря на сильную конкуренцию, и может этим гордиться».

Вячеслав Ванюлин, СЕО «Ауриги», прокомментировал успех компании:

«Вот уже 14-й год подряд «Аурига» входит в рейтинг GO100! У меня нет слов, чтобы выразить нашу гордость. Место в рейтинге еще раз доказывает, что «Аурига» движется в правильном направлении, оказывая качественные услуги, которые высоко ценятся нашими клиентами. Этой заслугой «Аурига» обязана всем нашим сотрудникам, а также клиентам, чье доверие всегда было огромной поддержкой для нас».

Вы можете ознакомиться с отзывами наших заказчиков на сайте Clutch или на нашем сайте. Отчет по корпоративной социальной ответственности компании «Аурига» представлен по ссылке. Получить полную информацию о наших услугах вы можете, заполнив форму обратной связи.

Официальный рейтинг лучших компаний с подкатегориями будет опубликован в специальном выпуске Fortune 500 журнала FORTUNE®, в особом разделе за авторством IAOP®, в мае 2021 года.

О IAOP®

Международная ассоциация профессионалов в области аутсорсинга® (IAOP®) занимается вопросами совершенствования отрасли аутсорсинга, объединяя клиентов, провайдеров и консультантов. Ассоциация создает возможности для сотрудничества, содействует профессиональному развитию, получению признания и внедрению высоких стандартов деятельности. Независимо от того, являетесь ли вы заказчиком, поставщиком или консультантом, новичком в аутсорсинге или опытным профессионалом, IAOP® поможет вам получать новую информацию, развиваться и достигать успеха. Дополнительную информацию можно получить на сайте Ассоциации: www.IAOP.org.

Новости по теме
Innostage провела киберучения для сотрудников «Объединенной судостроительной корпорации»
Концерн «Радиоэлектронные технологии» и SIMETRA разработают план развития сети ЭЗС в России
ICL Services представит российскую систему по управлению АРМ на Go Digital