English

Boxberry выбрали Test IT для тестирования своих цифровых продуктов

Группа тестирования Boxberry выбрала единый инструмент управления тестированием Test IT, компания приобрела 25 годовых лицензий для решения задач по тестированию и обеспечению качества выпускаемого ПО и интеграций.

Функции Test IT, повлиявшие на выбор системы управления тестированием:

  1. Система имеет понятный интерфейс и большое количество визуальных элементов.
  2. Есть возможность хранения чек-листов, а также выделения общих шагов.
  3. Тест-кейсы легко редактируются, сохраняются исторические версии.
  4. Скриншоты и вложенные файлы добавляются без проблем.
  5. Поддержка автотестов и запуск прогонов наравне с ручными.
  6. Визуализация данных для аналитики.

«Наша компания занимается разработкой и тестированием собственных веб-приложений и 1С. Мы тестируем большую развивающуюся высоконагруженную систему с различного вида интеграциями, которая требует постоянной поддержки. В настоящее время идет перестройка процессов тестирования, и одним из результатов стало внедрение современного решения для управления тестированием и ведения тестовой модели. 

Мы выбрали российскую систему Test IT. Это более функциональное решение, отвечающее растущим потребностям нашего бизнеса: оно упрощает интеграцию с трекерами задач, поддержку автотестов. При этом команда активно развивает свой продукт», — рассказала руководитель группы тестирования Boxberry Лариса Чебакова.

Boxberry — это крупная логистическая служба, которая доставляет товары в 207 стран мира, а также частные посылки по России и в страны ближнего зарубежья. Компания осуществляет бесплатный возврат товаров в британский интернет-магазин Asos, а также является партнером по доставке социальной сети «ВКонтакте», Avito, «Юлы», «Ярмарки Мастеров» и других площадок-классифайдов. Выделенная в отдельное подразделение IT-команда Boxberry имеет многолетний опыт реализации решений в сфере e-commerce.

Компания Test IT — разработчик программного обеспечения, основана в 2019 году. С начала 2020 года Test IT включен в Единый реестр российских программ для ЭВМ при Минкомсвязи РФ. 

Новости по теме
IDP-платформа ContentCapture совместима с ОС Astra Linux
Как суперапп eXpress помогает строить эффективные команды
Синкретис принял участие в Весенней актуарной школе 2024 МСФО - 17