English

ИНФОПРО: Контроль автотранспорта – эффективное управление автопарком

ООО «ГК ИНФОПРО» (г. Москва) представляет новый программный продукт для комплексной цифровизации автопарка предприятия – ИНФОПРО: Контроль автотранспорта. Система позволяет перевести в единую цифровую систему ключевые бизнес-процессы по управлению собственным и наемным транспортом. Внедрение ПО поможет минимизировать простои автомобилей за счет своевременного обслуживания, повысить прозрачность и контроль расходов на содержание автопарка.

ИНФОПРО: Контроль автотранспорта имеет современную гибкую архитектуру. Состав модулей системы может быть сформирован и дополнен под конкретные цели предприятия. В первую очередь, в системе создается реестр транспортных средств (собственного и наемного) с возможностью удобного ведения инвентарных карточек ТС, агрегатов, водителей, заявок. Система позволяет формировать, принимать и обрабатывать заявки на оказание автотранспортных услуг, а также создавать, импортировать, печатать путевые листы. Во-вторых, подсистема «Учета обслуживания ТС» содержит функциональные модули для контроля расхода материалов, запасных частей, проведения обслуживания транспортных средств. В системе реализована функциональность для ведения справочников по видам ТО и ремонтам, учет экспертиз, расчет потребностей ОСАГО, оформление дефектно-ресурсной ведомости, актов, смет и других документов. Программа позволяет детально планировать работу транспортных средств, в том числе до составления графика моек, замены номерных знаков и других работ.

И третья большая подсистема посвящена вопросу планирования и контроля бюджета на транспортные средства. ИНФОПРО: Контроль автотранспорта имеет модуль «Тарификаторы для работы наемных транспортных средств», здесь можно закрепить стоимость работы транспортного средства по марке, году выпуска, режиму эксплуатации и другим показателям. Реализованы функции для удобной работы с договорами, сметами, планирования и согласования бюджета. Преимущество системы в том, что ее интерфейс позволяет разделить все работы согласно организационной структуре предприятия. Можно закрепить транспортные средства, работы по обслуживанию, затраты за филиалом, подразделением, посмотреть ответственных лиц. В системе заложена гибкая ролевая политика – настраиваемые права, более 25 видов ролей, более 200 видов доступа к системе. Еще одна важная функция ИНФОПРО: Контроль автотранспорта – это аналитика. В системе можно строить план-факт по затратам, отчет о работе водителей, анализировать бюджетные расходы и потребности в различных разрезах.

Источник
Новости по теме
OCR-технологии Content AI будут использоваться в решениях для управления процессами и данными Docsvision
Клиника НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р. М. Горбачевой прошла аккредитацию JACIE с помощью МИС qMS
В 2023 году группа «Рексофт» увеличила выручку более чем в 2 раза