English

IT-платформа для электрозарядных станций ИНФОПРО: Charge внедрена в промышленную эксплуатацию

ООО «ГК ИНФОПРО» реализовало первый проект по цифровизации сети электрозарядных станций (ЭЗС). Новая IT-платформа «ИНФОПРО: Charge» (ИНФОПРО: ЭлектроЗС) успешно внедрена в работу одной из сети ЭЗС в Приволжском федеральном округе. Для владельцев и партнеров сети подключена web-версия системы, водители электромобилей могут воспользоваться сервисом через мобильное приложение, доступное как для Android, так и IOS смартфонов. 

ИНФОПРО: Charge – новый программный продукт ООО «ГК ИНФОПРО». Система позволяет полностью автоматизировать все бизнес-процессы по эксплуатации сети электрозарядных станций, в том числе реализованы следующие функции:

  • Автоматизация сервиса использования зарядных станций для клиентов — Личный кабинет: поиск станции, контроль и управление процессом заряда, биллинг услуг;
  • Мониторинг состояния оборудования и контроль технологических процессов;
  • Автоматизация работы с партнерами: управление тарифами, расчеты, отчетность.

Гибкие настройки системы, удобный интерфейс и широкий спектр функций не просто упрощают процесс управления сетью ЭЗС, но и открывают возможности для быстрого масштабирования бизнеса.

 

Источник
Новости по теме
МойОфис провёл партнёрскую конференцию «МойОфис.Диалоги»
МойОфис объявил об изменениях в партнёрской программе, порядке лицензирования и ценообразования
«Группа Астра» объявляет уточненные параметры вторичного предложения обыкновенных акций (SPO) основного акционера на Московской бирже