English

Компания Digital Design наряду с ведущими мировыми разработчиками стала участником Progress MVP Program

Компания Digital Design стала участником Most valuable professionals (MVP) Program 2021-2022, программы наиболее ценных специалистов, организованной компанией Progress. Digital Design – единственная российская компания, которая участвует в активности наряду с ведущими мировыми разработчиками. Программа была создана для того, чтобы отметить самых увлеченных и активных членов сообщества Progress, которые способствуют успешному применению технологий. Это лучшие специалисты в мире по Sitefinity CMS и другим инструментам компании на сегодняшний день.

От компании Digital Design участвует Герман Грачев, сертифицированный разработчик Sitefinity. За два года работы в компании Герман вырос от стажера до надежного разработчика, который активно изучает и применяет best practices в проектах на платформе Sitefinity. К настоящему моменту Герман принял участие в большей части проектов на базе платформы.

Членство в сообществе Progress присуждается за заслуги в евангелистических активностях, связанных с Sitefinity CMS и .NET за прошедшие 12 месяцев, и действует два года. MVP получают эксклюзивный доступ к информации о стратегии компании и закрытой группе профессионалов Progress для знакомства с ранними и бета-версиями технологий. Они могут обмениваться опытом с другими MVP и применять эту информацию в работе с проектами, участвовать в конференциях для обсуждения технологий Progress. Сообщество взаимодействует с командой управления продуктом, предоставляет обратную связь и формирует концепцию развития Sitefinity. Специалисты обсуждают актуальные задачи и участвуют в работе над новым релизом платформы.

​ Компания Digital Design является единственным сертифицированным разработчиком на базе платформы в России. Реализованные решения помогают компании RBI автоматизировать взаимодействие с партнерами, клиентами и потенциальными подрядчиками, сотрудникам «Северсталь» – легко бронировать и оплачивать на сайте услуги базы отдыха «Торово», а компании «Эталон» – эффективно взаимодействовать с партнерами на базе портала Эталон.ПРО. Sitefinity CMS позволяет легко управлять контентом, анализировать поведение пользователей и предоставлять им улучшенный персонализированный сервис. 

Новости по теме
Innostage провела киберучения для сотрудников «Объединенной судостроительной корпорации»
Концерн «Радиоэлектронные технологии» и SIMETRA разработают план развития сети ЭЗС в России
ICL Services представит российскую систему по управлению АРМ на Go Digital