English

Конференция Devnexus прошла при участии Artezio, Netflix, Microsoft и Google. 

Профессиональная конференция Devnexus в 2021 году прошла при участии Artezio, Netflix, Microsoft и Google. Мероприятие собрало несколько десятков тысяч разработчиков программного обеспечения по всему миру.

 В рамках мероприятия состоялись практические семинары, которые вели представители различных компаний, профессионалы в области разработки и интеграции программного обеспечения.

Devnexus — популярная площадка, которая привлекает разработчиков и бизнес по всему миру. Создатели программного обеспечения ценят коммуникационные возможности площадки за точную и профессиональную информацию, выступления интересных спикеров, обладающих исключительным опытом в сфере создания программных решений любой степени сложности. Ключевой момент в мероприятии — наличие обратной связи, дискуссий и обсуждений применения инструментов разработки ПО. 

Artezio поддерживает профессиональные мероприятия высокого уровня и стремится поделиться опытом с разработчиками инструментариев и коммерческих решений для клиентов. Главная задача Artezio — это поиск каналов эффективного обмена опытом, генерация идей применения технологических решений и помощь бизнесу в сфере автоматизации ключевых процессов.

Эксперты Artezio отмечают, что сейчас профильные конференции для разработчиков и бизнеса — это не только обмен опытом, но и поиск ответственных партнеров для реализации проектов, связанных с переходом бизнеса в онлайн. Поэтому компании, которые имеют практических опыт создания уникальных решений должны активно принимать участие в форумах. Они должны предлагать свой опыт и знания, как другим разработчикам, так и компаниям, которые находятся в поисках профессиональных команд для разработки своих решений.

 

Источник
Новости по теме
Труконф и Delta Computers запустили производство российского ВКС-терминала «ТруБобёр»
Более 200 компаний России и СНГ посетили первую половину партнерских конференций «СёрчИнформ»
OCR-технологии Content AI будут использоваться в решениях для управления процессами и данными Docsvision