English

MCN Telecom предлагает решение по объединению «железной» АТС с виртуальной

Оператор связи, разработчик программных продуктов MCN Telecom сообщает о запуске новой услуги. Теперь пользователи смогут объединить Виртуальную АТС MCN Telecom и любую стороннюю АТС (аналоговую, гибридную или виртуальную) в единую АТС с общим планом нумерации с возможностью соединения между ними по номерам внутренних абонентов.

Решение позволяет существенно расширить функциональность текущей офисной АТС: подключить голосовое меню, алгоритмы распределения звонков, автоматическое перенаправление звонка на персонального менеджера, запись разговоров и их тщательную аналитику, контроль расходов – всего более 200 функций, которые помогают специалистам колл-центра, отдела продаж и работы с клиентами.

Объединение ВАТС и «железной» АТС может стать экономичным решением для крупных компаний с несколькими филиалами. Так, при открытии нового регионального отделения не нужно покупать и настраивать дорогостоящее телекоммуникационное оборудование. Достаточно подключить новый офис к Виртуальной АТС, что позволит принимать и совершать звонки с использованием и ВАТС, и «железной» АТС.

«Ключевыми преимуществами новой дополнительной услуги Виртуальной АТС является возможность экономии на оборудовании при масштабировании бизнеса и расширении функциональности вашей существующей АТС без существенных затрат. Решение помогает менеджерам объединять стороннюю АТС с Виртуальной АТС MCN Telecom в единую телеком-систему с общим планом нумерации и короткими номерами для внутренних абонентов, что помогает менеджерам, совершающим исходящий вызов, выбрать любой номер из пула подключенных к АТС», — прокомментировал генеральный директор компании MCN Telecom Александр Мельников.

Стоимость услуги – 999 рублей в месяц.

Узнать подробнее о решении.

Новости по теме
МойОфис провёл партнёрскую конференцию «МойОфис.Диалоги»
МойОфис объявил об изменениях в партнёрской программе, порядке лицензирования и ценообразования
«Группа Астра» объявляет уточненные параметры вторичного предложения обыкновенных акций (SPO) основного акционера на Московской бирже