English

«РИВЦ-Пулково» помогает улучшить регистрацию пассажиров в аэропорту

Регистрация пассажиров — один из важных этапов в обслуживании пассажиров. Модуль «Регистрация пассажиров и багажа» от поставщика ИТ-решений для гражданской авиации «РИВЦ-Пулково» помогает аэропортам обслуживать пассажиров с максимальным удобством для пассажиров и специалистов.

Решение «РИВЦ-Пулково» предназначено для управления отправками пассажиров и багажа, формирования списков пассажиров согласно данным PNL и ADL телеграмм, а также для распределения мест, печати посадочных талонов и багажных бирок.

Модуль обладает интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет агентам быстро адаптироваться к системе.

С помощью данной системы возможно автоматически составлять необходимые телеграммы по закрытию рейсов: багажная и пассажирская ведомости. Доступен дополнительный функционал, который позволяет настраивать рейс под чартерные программы или бизнес авиацию. Реализована возможность регистрации без указания конкретных посадочных мест.

Встроенный конструктор салона воздушного судна позволяет технологам оперативно формировать компоновку посадочных мест и указывать классы в новых типах воздушных судов.

Также стоит отметить, что система может полноценно работы в условиях аварийного отключения интернета. 

«Модуль “Регистрация пассажиров и багажа” обладает широкими возможностями. Система помогает агентам осуществлять регистрацию с комфортом, а пассажирам обеспечивает высокую скорость прохождения процедур регистрации. Мы постоянно развиваем наши решения, опираясь на отзывы клиентов и отраслевые тренды», — отметил Глеб Головченко, генеральный директор «РИВЦ-Пулково»

Читайте новости «РИВЦ-Пулково» в нашем telegram-канале: https://t.me/rivcplkv

Новости по теме
Труконф и Delta Computers запустили производство российского ВКС-терминала «ТруБобёр»
Более 200 компаний России и СНГ посетили первую половину партнерских конференций «СёрчИнформ»
OCR-технологии Content AI будут использоваться в решениях для управления процессами и данными Docsvision