English

Самараэнерго развивает цифровые сервисы вместе с ИНФОПРО

ООО «ГК ИНФОПРО» и ПАО «Самараэнерго» продолжают сотрудничество в области цифровизации бизнес-процессов. Запущен проект по разработке и внедрению нового сайта ПАО «Самараэнерго». Веб-портал обретет новые функциональные возможности, дизайн, современную систему управления. Проект позволит сделать ресурс еще более удобным и полезным для пользователей, повысить надежность его работы.

ПАО «Самараэнерго» — крупнейшая энергосбытовая компания Среднего Поволжья. Предприятие обеспечивает около 65% общего электропотребления Самарской области.

Веб-портал является не просто визитной карточкой энергосбытовой компании, это важный инструмент для работы с потребителями и партнерами, главный информационный ресурс предприятия. Сайт ПАО «Самараэнерго» включает в себя ссылки для быстрого перехода в Личный кабинет для юридических лиц, Личный кабинет для физических лиц, позволяет передавать показания приборов учета и оплачивать квитанции в режиме «онлайн». Новый сайт будет иметь еще больше функций, будут созданы новые онлайн-инструменты для помощи клиентам, а перевод ресурса на актуальную систему управления повысит оперативность и упростит работу специалистов ПАО «Самараэнерго».

Источник
Новости по теме
ICL Services получила награду МойОфис за высочайшую ИТ-экспертизу в Поволжье
Золотодобытчик Highland Gold приобрел 5 тысяч лицензий Squadus от МойОфис
85% сотрудников ВТБ перешли на офисное ПО МойОфис