English
Описание

Формат Кода — компания-разработчик информационных сервисов и заказного программного обеспечения. 

Команда Формата Кода насчитывает более 450 сотрудников. Инженерные центры компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде и Новосибирске. 

Компания специализируется на разработке проектов любого уровня сложности, включая проекты с большими данными, создание высоконагруженного программного обеспечения, интеграционные проекты, промышленный интернет и многие другие. Компанией реализованы крупные проекты в области производства и логистики,  электронной коммерции и ритейла, медиа, создания сайтов повышенной функциональности,  мобильных приложений и т.п.

Одновременно в офисах Формата Кода выполняется более сотни различных проектов. Нашими специалистами разработан ряд программных решений для сети гипермаркетов Лента, Сбербанка, Газпрома, Русского Музея, Ростсельмаша и многих других крупных компаний.

Мы предлагаем нашим клиентам глубокие экспертные знания, подтвержденные  техническими достижениями, сильный консалтинг и методологии с доказанной эффективностью, с приоритетом Agile. 

Контакты

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ