English

Центр компьютерных разработок

Описание

За тридцать лет с момента своего создания АО «ЦКР» прошло путь от группы энтузиастов ЛНПО «Ленсистемотехника» из 10 человек в 1991 году до ведущего предприятия информационно-правового Консорциума «Кодекс», находящегося на передовых рубежах динамично развивающейся сферы ИТ-технологий.

К 1999 году были созданы основные подсистемы, обеспечивающие учет документов: работа со служебной корреспонденцией и обращениями граждан, контроль сроков исполнения документов. Они позволили организовать учет всех входящих и исходящих документов: перевести бумажные журналы в электронные.

Тогда же началось создание Единой системы электронного документооборота и делопроизводства Администрации Санкт-Петербурга: в 1999 году была запущена пилотная зона, состоящая из девяти органов власти. На данный момент система внедрена во всех исполнительных органах государственной власти города, в подведомственных учреждениях и организациях, услугами которых пользуется подавляющее большинство населения города. К ЕСЭДД подключены 508 абонентов (более 13 тыс. пользователей) и одна из главных задач, решаемых с её помощью, – обработка обращений граждан.

Сегодня АО «ЦКР» разрабатывает и сопровождает системы электронного документооборота и делопроизводства, автоматизированные системы для органов государственной власти. Около 1,5 тысяч организаций по всей России и администрации 12 федеральных субъектов работают с различными информационными системами подготовки принятия решений, созданными компанией.

Контакты

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ

Если у Вас есть доступ - нажмите "Войти" справа вверху страницы.

Если доступа у Вас нет - нажмите "Получить доступ".

Получить доступ