Artezio поделится опытом разработок в области blockchain и ML на конференции BioIT

01 April 2019

Компания Artezio примет участие в конференции и выставке BioIT, которая состоится 16 апреля в Бостоне. Представители компании планируют обменяться с другими участниками ключевого технологического мероприятия опытом разработок в области blockchain и ML.

Конференция Bio-IT проводится в США с 2002 года и играет важную роль в процессе повышения технологического уровня развития медицины в США. BioIT – это площадка которая собирает экспертов из разных областей науки и бизнеса, позволяет им обмениваться идеями и создавать уникальные проекты. На конференции традиционно выступают представители ведущих фармацевтических, медицинских и технологических компаний.

Artezio внимательно отслеживает технологические тренды в медицине и принимает участие во всех крупных мероприятиях, которые посвящены этой теме. В частности, компания уже встречалась с экспертами и представителями бизнеса в формате BioIT в январе текущего года. Новая встреча с участниками BioIT в Бостоне – это возможность представить коллегам и частным компаниям новый опыт Artezio по применению технологий блокчейн и ML в различных областях, включая медицину.

«Конференция BioIT – это возможность представить ключевой опыт Artezio в разработке эффективных решений медицинским компаниям в США. Предлагая современные технологии, мы стремимся содействовать не только технологическому развитию медицинского сектора США, но и повышать качество и удобство обслуживанию людей в медицинских клиниках», – сказал глава американского офиса Artezio Дмитрий Родионов.

Эксперты Artezio высоко оценивают потенциал разработок по автоматизации процессов в медицине на основе blockchain и ML. Компания обладает экспертизой в этой области, а также ведет собственные исследования искусственного интеллекта и других перспективных технологий.

Source
Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure