Artezio вошла в престижный американский рейтинг Inc.5000

Компания Artezio вошла в список самых быстрорастущих коммерческих компаний в Нью-Йорке. Журнал Inc. опубликовал престижный рейтинг Inc. 5000 Regionals: New York 2021.

Ранее компания уже отмечалась журналом Inc. в общем рейтинге Inc. 5000, теперь составители престижного списка сделали акцент на региональное развитие бизнеса в США. Так, Artezio входит список The Top 250 Fastest-Growing Private Companies in the New York Metro Area.

Высокие показатели роста бизнеса в США – это результат постоянных инвестиций в укрепление позиций на высококонкурентных рынках программной разработки. Для Artezio американский рынок остается ключевым и предполагает реализацию технологичных проектов по автоматизации финансового, медицинского и торгового сектора.

Глубокая экспертиза, понимание локального законодательства позволили Artezio разработать множество уникальных проектов, которые сейчас используются американцами для получения медицинских услуг онлайн или комфортной покупки различных продуктов и сервисного обслуживания.

Artezio планирует активно развивать своей присутствие в США и участвовать в разработке программных решений для стартапов и крупных компаний.

«Мы уже обладаем качественной экспертизой, которая помогает нам успешно конкурировать с ведущими игроками на локальном рынке. Благодаря участию в крупных проектах мы получили серьезную экспертизу, как по разработке программных решений, так и в области применения законодательных возможностей. Мы стремимся к тому, чтобы наша экспертиза стала максимально доступной для бизнеса в Америке», – сказал CEO Artezio Павел Адылин. 

В 2021 году Artezio вошла в рейтинг The 2020 Global Outsourcing 100, а так же получила признании в профильных рейтингах аналитического агентства Clutch.

Source
Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure