«Форсайт» и «ЭнергоБизнесТехнологии» подписали соглашение о партнерстве

16 October 2020

«Форсайт», разработчик программных продуктов для аналитики данных, и компания «ЭнергоБизнесТехнологии», которая специализируется на реализации и внедрении информационных систем для управления крупными организациями, подписали соглашение о сотрудничестве в сфере построения цифровых решений для бизнеса и органов государственной власти. Особое внимание в рамках сотрудничества стороны будут уделять решению задач по цифровизации крупных промышленных предприятий, нефтегазовых, нефтехимических и энергетических компаний.

«Мы расширяем линейку своих решений за счет партнерства с компанией «Форсайт». Российские программные продукты в настоящее время интересуют многих крупных заказчиков, особый интерес вызывают передовые разработки, включающие технологии искусственного интеллекта, машинного обучения, Big Data. Именно такие инструменты предлагает «Форсайт», и это повышает ценность нашего партнерства», – отметил Александр Скопа, первый заместитель генерального директора компании «ЭнергоБизнесТехнологии».

«Использование технологий «Форсайта» в рамках проектов по цифровизации предоставит заказчикам компании «ЭнергоБизнесТехнологии» ряд важных преимуществ, в том числе высокую производительность решений, возможность проводить гибкий интеллектуальный анализ данных, работать с большими объемами информации, строить прогнозные и оптимизационные модели, обеспечивая защищенный доступ к данным в любое время и из любого места», – прокомментировал Андрей Локоть, коммерческий директор компании «Форсайт».

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure