«Форсайт» и «КОРУС Консалтинг» объявили об обновлении партнерского соглашения

09 January 2019

Компания «Форсайт» и ГК «КОРУС Консалтинг» обновили партнерское соглашение. Партнерство нацелено на совместное продвижение решений на базе программного комплекса «Форсайт. Аналитическая платформа», разработчик которого – «Форсайт».

«Форсайт. Аналитическая платформа» — это решение класса Enterprise BI для создания высокотехнологичных бизнес-приложений. Платформа позволяет разрабатывать настольные, веб- и мобильные приложения для визуализации и оперативного анализа данных, формирования отчетности, моделирования и прогнозирования бизнес-процессов. Собственный конструктор хранилищ данных обеспечивает построение на базе продукта многофункциональных промышленных систем для анализа данных.

«”КОРУС Консалтинг” — один из крупнейших российских интеграторов с большим опытом в сфере комплексной автоматизации различных сфер бизнеса, широкими компетенциями в сфере ИТ-консалтинга и глубокой экспертизой в области создания сложных аналитических решений. Поэтому мы считаем это сотрудничество перспективным для расширения числа проектов, реализованных на базе наших решений, и дальнейшего развития их функциональности», — говорит директор по стратегическому развитию компании «Форсайт» Юлия Кудрявцева.

«Рост эффективности предприятий невозможен без качественной и детализированной бизнес-аналитики. Именно поэтому мы инвестируем так много ресурсов в практику аналитических решений и постоянно ищем на российском и зарубежном рынках лучшие продукты, действительно способные дать преимущества заказчикам, такие как «Форсайт. Аналитическая платформа», — комментирует Алексей Свердлов, директор департамента аналитических решений ГК «КОРУС Консалтинг».

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure