ICL показала инновационные решения для скорой медицинской помощи

17 September 2021

С 9 по 10 сентября в Кисловодске команда группы компаний ICL совместно с
АО «ИскраУралТЕЛ» приняла участие в выставке в рамках 6-й научно-практической конференции с международным участием Южного региона России «Актуальные вопросы внедрения инновационных технологий в практику скорой медицинской помощи».

В рамках конференции специалисты рассказали участникам и профессиональному медицинскому сообществу о полнофункциональных системах АСУ «Скорая помощь», разработанной группой компаний ICL, и Системе-112 АО «ИскраУралТЕЛ», а также продемонстрировали возможности взаимодействия служб при отработке происшествий.

Сегодня АСУ «Скорая помощь» известна как одна из самых передовых автоматизированных систем, успешно используемых в работе медицинского персонала во многих регионах страны.

Также на конференции были представлены средства вычислительной техники производства группы компаний ICL и мультисервисная телекоммуникационная платформа производства АО «ИскраУралТЕЛ».

Системы постоянно развиваются и соответствуют требованиям Министерства здравоохранения РФ, входят в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, а оборудование SI3000 АО «ИскраУралТЕЛ» внесено в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure