ICL Services запустила набор в новую школу «Cyber Security»

Компания ICL Services открыла набор в новую школу по направлению информационной безопасности (ИБ) «Cyber Security». После успешного прохождения бесплатного обучения у соискателей есть возможность устроиться на оплачиваемую стажировку и далее стать сотрудником одной из крупнейших ИТ-компаний России.

Если вы всегда хотели развиваться по направлению информационных технологий, но не знали с чего начать, эта школа для вас! Соискателям необязательно быть продвинутыми специалистами, нужно только владеть английским языком на уровне Pre-Intermediate* и выше, быть выпускником или студентом последних курсов, а также интересоваться практической информационной безопасностью и быть готовым после школы «Cyber Security» стажироваться и работать полный рабочий день.

Обучение является очным (г. Казань) и абсолютно бесплатным. Оно будет проходить две недели, с 18 марта по 2 апреля, по вечерам с 18.00 до 21.00. На курсе студенты разберут основы ИБ, ОС Windows Server, научатся основам сетей и деловому общению. Преподавателями выступят практикующие специалисты ICL Services. Местом обучения будет учебный центр на Журналистов 30.

Чтобы пройти обучение и стать стажером ICL Services необходимо до 13 марта 2019 года откликнуться на вакансию https://kazan.hh.ru/vacancy/30239456.

 

*Начальный уровень владения английским языком

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure