Компания ICL Services будет бороться за главный приз конкурса Impact Awards

Крупнейшая мировая сеть, объединяющая поставщиков услуг по совместному обслуживанию и аутсорсингу, SSON (The Worlds Largest Shared Service & Outsourcing Network) опубликовала шорт-лист финалистов ежегодного конкурса Impact Awards, оценивающий качество сервисов и аутсорсинга, предоставляемых компаниями со всего мира. 

В этом году компания ICL Services вошла в число финалистов в номинации Automation Impact Award («Достижения в области автоматизации») наряду с такими компаниями, как Avis Budget Group, BAT – British American Tobacco, Equinor, Ignitis.

Окончательные итоги конкурса будут объявлены 9 сентября 2020 г. на церемонии награждения, которая состоится в Лиссабоне (Португалия). Оглашение победителей пройдет в рамках Недели совместного обслуживания и аутсорсинга SSOW (20th Annual European Shared Services and Outsorsing Week 2020). Приехав на SSOW, финалисты должны будут пройти этап очного собеседования/сессия вопрос-ответ.

В 2019 году в SSOW приняли участие свыше 600 участников, представляющих 233 компании из 43 стран мира. В этом году мероприятие будет проводиться уже в 20-й раз. В связи с юбилеем организаторы ожидают живой интерес со стороны бизнеса.

Related news
Artezio Named Among 15 Leading Java Development Companies
Auriga Showcased Its Digital Health Projects at Healthcare Summit
SearchInform solution is now available in Microsoft Azure